Меню

0 (800) 312-727

Почему КАЧА гроші?

Быстрая обработка заявки

Быстрая обработка заявки

Нет поручителей

Нет поручителей

Снижена процентная ставка

Снижена процентная ставка

Что нужно для оформления кредита?

Банковская карта

Банковская карта

Быть старше 18 лет

Быть старше 18 лет

Паспорт и ИНН

Паспорт и ИНН

Телефон и email

Телефон и email

Оформить кредит

Как получить кредит онлайн?

Яку ж суму вказати?

Шаг:

01

Укажите сумму и срок

На главной странице сайта введите сумму и срок кредита.
Заповніть заявку Заповніть заявку

Шаг:

02

Заполните заявку

Процесс занимает 8 минут при первом обращении и 2 минуты – при повторном.
Ось можна і пошопитися!

Шаг:

03

Получите деньги

После всех процедур деньги будут засчитаны на вашу карту мгновенно.

Как погасить кредит?

Оплата картой

Оплата картой

Платежный терминал

Платежный терминал

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Банковский перевод

Банковский перевод

prev

Отзывы

reiting

Оце хочу зрозуміти, ви гроші видаєте чи ні? Чому мені відмова постійно…

Сергій Ф
reiting

Спасибо выручили
Кача – честная!
Не думала что буду обращаться в такие компании, но жизнь заставила. Взяла под 0,01%, через две недели вернула, все как и обещали 7 грн начислили процентами (да, я боялась что обманут, не обманули)

Анастасия
reiting

Дуже швидко удобно. Рекомендую всем.

Омельчук володимер Васильевич
reiting

У кого бывают фин.трудности-всегда рады вам помочь.Обращайтесь-надежная финансовая помощь,всегда!Я,в этом убедилась и ещё приз выиграла!

Евгения
reiting

Користуюсь вже не вперше!!! Дуже швидко і зручно! Всім рекомендую!

Бугай Ірина
Бугай Ірина
reiting

Я часто користуюся послугами компанії «Кача Гроші». Якість і швидкість обслуговування супер. Бажаю успіхів компанії на фінансовому ринку.

Осадчук Ольга
Осадчук Ольга
reiting

Сервісом дуже задоволений. Рішення було прийнято дуже швидко і без зайвих питань. Порадувала маленька відсоткова ставка

Сергій Кондратюк
Сергій Кондратюк
reiting

Оформив кредит тут, на жаль, повернути вчасно не мав можливості! Декілька разів скористався послугою пролонгації та продовжував строк дії позики!!! Сервісом в цілому задоволений!!

Голомис Артур
Голомис Артур
reiting

Брав тут гроші, тому що з банками не склалося. Реально зручно, що можна взяти пару тисяч гривень на тиждень, позакривати свої фінансові питання і повернути. Звичайно ж з відсотками!

Валерій Цюцюра
Валерій Цюцюра
reiting

Скільки разів користуюся їхніми послугами і, в цілому, задоволений. Подобається те, що сервіс «Кача Гроші» працює цілодобово, можна брати і повертати гроші в будь-який час доби.

Змоклий Андрій
Змоклий Андрій
reiting

Дуже задоволена. Користувалася скільки хотіла. Розглядаю можливість ще раз звернутися за грошима. Дуже зручно і не обтяжливо! Раджу всім однозначно!

Шанько Олена
Шанько Олена
reiting

Брала в борг вже не один раз, якщо вчасно віддавати — ніяких проблем немає. Дуже зручно і комфортно – без походів по банківським установам. Якщо у Вас виникла необхідність — раджу саме цей сервіс.

Лящук Юлія
Лящук Юлія
reiting

Користуюсь послугами даної компанії. Відсотки не малі, але якщо хочете отримати гроші онлайн на картку — вам сюди! Зручно і швидко. Рекомендую!!!!

Єрмаков Олександр
Єрмаков Олександр
Все отзывы
next

Новости и акции

Листопад – знижкопад в Кача гроші

Листопад – знижкопад в Кача гроші

Знижкопад вже розпочався!  Листопад – знижкопад в Кача гроші, не пропусти свою знижку та встигни скористатися безпрецедентними умовами.  Знижкопад це не просто витвір уяви маркетологів, ...
Подробнее 31.10.2023
«Кредитна історія: що це і чому вона важлива?»

«Кредитна історія: що це і чому вона важлива?»

Шановні клієнти! КАЧА гроші запрошує вас 24 жовтня об 11:00 на офіційну церемонію запуску освітнього серіалу «Кредитна історія: що це і чому вона важлива?» на ...
Подробнее 20.10.2023
КАЧА соціальна

КАЧА соціальна

Стаємо ще ближче до вас 🤗 Ми відкриті для наших клієнтів і завжди на зв’язку. Тому, багато хто з вас вже слідкує за нами в ...
Подробнее 04.09.2023
prev
next
Все новости и акции

Онлайн кредит на карту от КАЧА гроші – финансовая помощь быстро и просто

Дополнительные финансовые потребности могут возникнуть в любую минуту. Срочное лечение, свадьба, возможность выгодно приобрести путевку или купить долгожданную вещь со скидкой. Если деньги нужны здесь и сейчас, а свободных средств нет, можно взять быстрый займ на карту. Украина предлагает широкий выбор МФО, которые готовы выдать онлайн кредит на карту за несколько минут. Кача гроші – сервис онлайн-кредитования, с помощью которого можно быстро получить «Кредитную линию» или Кредит с аннуитетным графиком. Наш сервис позволяет получить деньги быстро: среднее время от 5 до 15 минут, в любое время суток, поскольку кредитные заявки рассматриваются 24/7.

Как получить деньги на карту онлайн от КАЧА гроші?

Для получения средств на карту Вам необходимо выбрать сумму и срок на калькуляторе и заполнить заявку в личном кабинете на нашем сайте. В случае получения положительного решения со стороны компании, необходимо ознакомиться с условиями предоставления кредита и подписать кредитный договор посредством одноразового идентификатора, который будет отправлен в смс на указанный Вами номер телефона.

Условия кредита:

 • Обязательное условие для зачисления средств – качественный интернет и банковская карта;
 • После регистрации пользователя на сайте и заполнения заявки система автоматически принимает решение о возможности предоставления кредита;
 • Если кредит одобрен и подписан договор, средства придут на банковскую карту, указанную при оформлении;
 • Чтобы получить кредит в Интернете, необходимо подписать кредитный договор в электронном виде. Он имеет такую же юридическую силу, как и письменный договор;
 • Клиент может погасить кредит досрочно или отказаться от кредита в течение 14 дней, уплатив проценты за фактическое количество дней использования и вернув полученную сумму кредита. За досрочное погашение дополнительных комиссий не предусмотрено.

Получить банковский кредит гораздо сложнее. Оформление через интернет-банк доступно только для клиентов этого финансового учреждения, иначе придется ехать в отделение и долго ждать вердикт кредитных инспекторов.

Кто может получить онлайн кредит на карту в Украине?

Одно из преимуществ финансовой компании Качай Деньги – простое оформление. Онлайн кредит могут взять практически все желающие. Сервис готов предоставить средства студентам, лицам без официального трудоустройства, мамам в декретном отпуске. Взять кредит на карту в МФО могут люди пенсионного возраста, граждане с отрицательными оценками в кредитной истории.

Требования к клиентам КАЧА гроші, желающие взять кредит:

 • Возрастные рамки – от 18 до 70 лет;
 • Гражданство Украины;
 • Проживание на территории страны, регистрация места жительства;
 • Надежный интернет;
 • Действующий мобильный телефон;

Чтобы гарантированно получить кредит онлайн на карту, необходимо предоставить достоверную информацию в анкете при подаче заявки. Неточность, ошибка или недостоверные данные могут стать причиной отказа в сотрудничестве.

Почему выгодно взять онлайн кредит на карту в КАЧА гроші?

Сервис КАЧА гроші всегда предоставляет клиентам возможность быстро и выгодно взять онлайн кредит, а также компания предлагает специальные промокоды, которые позволяют пользоваться скидками до 90%.

Как быстро погасить кредит онлайн в КАЧА гроші?

У компании КАЧА гроші существует несколько способов погасить кредит:

 • Через сайт КАЧА гроші kachay.com.ua с помощью карты. Важно, чтобы сумма денег на счете была достаточной для оплаты. При своевременном погашении предел на последующий кредит возрастает;
 • Терминалы самообслуживания. Кредит можно оплатить в терминалах Приват Банка, Easy Pay, Сити24. Для этого нужно ввести свой ИНН или номер телефона. Следует учитывать, что при оплате в терминалах самообслуживания есть комиссия за операцию по переводу средств;
 • Сайт Pogashay.com.ua. Удобный способ погасить кредит не выходя из офиса или дома. Деньги поступают на счёт мгновенно. Дополнительных комиссий не взимается;
 • Любой банк Украины. Уплатить кредит можно в кассе банка. Чтобы деньги были зачислены на счет компании “Качай Гроші”, необходимо указать банковские реквизиты организации, расчетный счет и другие данные.